Вологодская область готова встретить Новый год

Вот и приближается Новый год, вологжане накрывают стол, наряжают елки. Все, без исключения ждут новогоднего обращения президента, чтобы после него загадать самые заветные желания под бой курантов. Региональные власти также поздравляют жителей и гостей областной столицы с наступающим Новым годом:

Олег Кувшинников, Губернатор Вологодской области:

«Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Новогодние дни всегда наполнены особой атмосферой. Это время добрых, теплых встреч с родными и друзьями. Новый год мы всегда стремимся встретить за одним столом со всей семьей, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги и определить планы на будущее. Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать: вместе с вами мы добились многого.

На Вологодчине появляются современные производства, создаются новые рабочие места, строятся жилые микрорайоны и современные дороги. За этот год в регионе были открыты десятки важнейших объектов: спортивные комплексы и больницы, детские сады и школы, новые промышленные и сельскохозяйственные производства. В канун Нового года хочу поблагодарить всех вологжан за труд, терпение и поддержку. Уверен, в следующем году мы не сбавим темпа и вместе сможем достичь большего. Пусть Новый 2018 год принесет в каждую семью счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение и станет временем осуществления самых смелых замыслов и надежд. С праздником Вас, дорогие земляки! С Новым годом!»

Марина Денисова, депутат ЗСО:

Дорогие вологжане! От всего сердца поздравляю Вас с Новым 2018 годом. Я очень хочу, чтобы в каждом доме в 2018 году поселилось счастье, а в домах было уютно, чтобы теплый хлеб был на столе, и дети радовали своих родителей, чтобы никто не забывал про наших ветеранов, а наши девчонки и мальчишки всегда были счастливы от того, что жизнь складывается. Пусть у каждого будет любовь, и каждый найдет ту главную дорогу, по которой именно он должен идти. И самое главное, чтобы в год Собаки каждый человек оставался человеком.

Наступает сложный год, когда каждому из нас необходимо сделать свой выбор, и страна должна проголосовать за человека, который станет нашим Президентом на следующие годы. И мне бы очень хотелось, чтобы весь наш народ в едином порыве сплотился против всех тех неприятелей, которые запрещают нашим спортсменам ехать на Олимпийские игры, которые предъявляют экономические санкции нашей великой России. И мы все вместе скажем: «Пусть Новый год будет удачным! Пусть выборы Президента будут настоящими, а каждая семья будет счастливой!». С Новым годом, дорогие друзья!

Редакция МК присоединяется к поздравлениям и желается всем в предстоящем году счастья, здоровья, успеха, карьерного роста и развития. Пусть каждый день в наступающем году приносит радость!

Отметим, что в новогодние каникулы жители и гости Вологодской области смогут принять участие в массовых мероприятиях, подготовленных в рамках проекта «Рождественская сказка в Вологде». Все желающие смогут принять участие в спортивных эстафетах, попробовать приготовить интересные блюда на гастрономическом фестивале и потанцевать на главных площадках города под композиции талантливых музыкантов. С более подробной программой проекта можно ознакомиться на официальном сайте города Вологды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру