В Вологде пройдет «Рождественский бал» для мальчиков и девочек

В областной столице пройдет традиционный «Рождественский бал» для молодежи. На этот раз тема вечера будет звучать так: «Чудо сквозь время!». Каждый участник мероприятия появится в образе своего любимого сказочного персонажа: рыцаря, принцессы, феи, эльфа, колдуна, волшебницы. Всех гостей ждут интересные конкурсы и подарки, а также море незабываемых эмоций. Кроме того, на вечере будет работать и бальная почта, фотобудка, кофейная пауза и лотерея. Стать гостем праздничного бала может любой желающий в возрасте от 16 лет. Те ребята, которые не достигли этого возраста, смогут помогать в организации праздника: разносить почту, приветствовать гостей, наливать кофе.

«Рождественский был мы проводим уже в 26 раз. Начинали мы с теми ребятками, кто сейчас уже образовал семейные пары и у которых, в свою очередь, появились свои дети. Многие юноши и девушки, познакомившиеся на празднике, в скором времени поженились и создали свои ячейки общества. Таким образом мы проводим мероприятия уже для второго поколения. Это очень приятно, так как те родители, которые приводят к нам своих детишек, уважают традиции и с трепетом относятся к семейным ценностям. Многие участники прямо говорят, что на балу хотят встретить свою любовь. Этим мероприятием мы хотим донести до молодежи мысли о семейных ценностях, правильном воспитании, уважении традиций. Самое приятное, что при приготовлении к балу, девочки и мальчики своими руками с помощью бабушек и мам придумывают образы, шьют костюмы, готовят вкусное угощение. Мы очень надеемся, что благодаря «Рождественскому балу» в Вологде в будущем появится еще множество счастливых семей»,- рассказала председатель правления Вологодского молодежного движения «Фавор», организатор проекта Светлана Василенко.

Ожидается, что на «Рождественский бал» придет 200 человек. Мероприятие пройдет 12 января в 15 часов в здании Вологодской областной библиотеки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру