Кефир от УОМЗ им. Верещагина поможет при переедании в новогоднюю ночь

Приближается Новый год, и многие жители Вологодчины задумываются о состоянии своего здоровья во время новогодних выходных. С одной стороны, не хочется отказывать себе ни в чем во время праздничных застолий, с другой - все было бы хорошо, если бы не тот известный всем факт, что излишества в питании и злоупотребление алкоголем очень вредны для здоровья. Как правило, переедание ведет к болям в животе, нарушению пищеварения и тошноте.

Что делать? Прислушаться к советам старших и пить кефир от УОМЗ им. Верещагина. Причина, по которой кефир считается полезным для здоровья, — это содержание пробиотиков и других полезных веществ. Кефир поможет нормализовать работу ЖКТ и предотвратить боли в животе, которые часто сопровождают любителей переедать на ночь. УОМЗ им. Верещагина выпускает 1%-ный кефир объемом в 950 гр., а также с жирностью в 2,5% и объемом в 470 гр.

Продукт хранится в течение семи суток, поэтому можно не беспокоиться, если выпить литр кефира вам не под силу в течение дня. Обычно рекомендуется его употреблять вечером или на ночь, что целесообразно в праздничные выходные. УОМЗ им. Верещагина заботится о жителях города, поэтому можно не сомневаться, что выпускаемый заводом кефир поможет «пережить» новогодние каникулы в полном комфорте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру