От веселья до трагедии: вологжанин попытался убить посетителя ресторана

В Тотемском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который подозревается в покушении на убийство местного жителя. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, в сентябре уходящего года 2-летний молодой человек весело проводил время в одном из питейных заведений Тарногского Городка. В какой-то момент «гуляния» обвиняемый уснул за столиком в баре.

По просьбе сотрудника ресторана 34-летний посетитель попытался разбудить обвиняемого, так как ресторан уже закрывался. Проснувшись, злоумышленник достал из кармана хозяйственный нож и нанес им не менее 13 ударов в грудь «нарушителю сна». Однако потерпевшему удалось выбить нож из рук нападавшего. На место происшествия незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи и полиции. Благодаря своевременным действиям посетителей развлекательного заведения пострадавший выжил.

В отношении же самого нарушителя спокойствия возбудили уголовное дело. На данный момент дело передано в суд для более детального рассмотрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру