В Вологде объявлен новогодний фотоконкурс на самую гостеприимную семью

В Вологде стартует конкурс на самую гостеприимную семью. За звание лучших может побороться любой желающий, главное чтобы у участников было желание принимать гостей из других городов и даже стран, весело проводить время и делать с ними самые необычные, яркие и запоминающиеся фотографии. Победителей фотоконкурса ждет ценный подарок.

Соревнование пройдет с 30 декабря до 9 января. Чтобы принять участие в акции, вологжанам необходимо подать заявку и зарегистрироваться в конкурсе, заполнив анкету в электронном виде. В ней конкурсанты должны указать, сколько человек они приняли, из каких городов к ним приехали, а также приложить фотографии. Снимки могут быть как черно-белыми, так и цветными. Главное, чтобы изображения были высокого качества. Кроме того, участникам необходимо разместить фотографию в социальной сети, а в анкете указать ссылку на нее.

Оценят работы профессиональное жюри, которые выберут самые выразительные и оригинальные изображения. Все итоги будут подведены не позднее 15 января.

Организаторы считают, что данный конкурс является отличной возможностью продемонстрировать, что Вологда действительно имеет право называться новогодней столицей. Кроме того, для жителей и гостей Вологды подготовлена насыщенная программа. Торжества по случаю празднования Нового года начнутся 30 декабря и продолжатся до 7 января. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру