Сливочное масло УОМЗ пользуется популярностью даже у иностранцев

В минувшие выходные областную столицу посетила наша коллега «по цеху» из Санкт-Петербурга в сопровождении гостя Финляндии. Ангелина К. часто бывает в Вологде, тогда как Александр Б. побывал здесь впервые. Сразу отмечу, что Андрей родился в России, но в 12 лет он вместе с родителями перебрался на постоянное жительство за границу, где и проживает уже более 20 лет. Там ему все нравится. Ну или нравилось, пока он не побывал у нас в гостях.

Дело в том, что во время приезда нашей коллеги, мы заранее готовим стандартный набор гостинцев: продукцию предприятий, которые работают только в нашей области. Конечно же, это сливочное масло, молочные продукты, колбасные изделия и булочки. Гость из Финляндии впервые отведал сливочное масло от УОМЗ им. Верещагина.

Восторг сменился разочарованием: «И как я теперь жить буду без вашего масла, молока и творога?». Действительно, мы – вологжане привыкли к тому, что каждый день наблюдаем на столе полезные и вкусные продукты от родных производителей. А те люди, кто впервые пробует сметану или любой другой продукт от УОМЗ им. Верещагина восторгаются качеству и вкусу молочных изделий.

Кто бы ни приехал в Вологодскую область, никогда не остается равнодушным к вкусу молочной продукции завода. Польза, качество, экологичность- главные слова предприятия. Молоко, которое производит завод, делается на территории Вологды. При создании творожной продукции никогда не используются красители и консерванты, которые в современном мире обычно «живут» у производителей пищевых продуктов. Даже срок годности йогуртов составляет всего две недели, что говорит о натуральности ингредиентов. Мы – счастливое население Вологодской области, которому есть чем гордиться, если что любить и есть, что есть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру