Благодаря УОМЗ им. Верещагина вологодские женщины самые красивые

Женщины садятся на диету в основном в трех случаях: перед собственным днем рождения, весной перед пляжным сезоном и перед Новым годом. Коллеги встречают трудовые будни не с рабочей обстановки, а вздыхают и советуют друг другу ту или иную диету. Ангелина Ивановна обычно не вмешивалась в эти разговоры и молча думала о своем. А в это утро она пришла с пакетом, какая-то, как будто не к добру, загадочная.

- Ангелина Ивановна, - с интересом спросили коллеги, - что это с Вами? Не томите.

- Девочки, Вы меня отвлекаете от работы утром своими разговорами про диету. Я уже слышать не могу про морковь, которую надо съедать 13 штук в день, кефир с добавлением золы из печи деревенской. Складывается впечатление, что я не на рабочем месте в офисе, а на шабаше у ведьм. Все. Хватит.

И достает из пакета каждой по упаковке какой-то молочной продукции.

- Это пахта! От вологодского завода УОМЗ им. Верещагина! Полезный, экономичный, низкокалорийный молочный продукт. Преимущества: диетическая, имеет в составе витамины и полезные минералы, особенно важный из них - кальций. Нормализует работу печени и помогает в борьбе с лишним весом.

-Так это разбавленное молоко? – удивились коллеги.

- Как раз нет. Пахту изготавливают путем добавления специальных бактерий в молоко с пониженной жирностью, которые преобразуют натуральные сахара в молочную кислоту. И благодаря этому пахта становится низкокалорийным продуктом. Кроме того, благодаря содержанию полезных компонентов в виде минералов и витаминов пахта имеет некоторое количество фосфолипидов, которые нормализуют в организме обменные процессы. Вот такой вот полезный и не дорогой продукт Вам в помощь. А не то, о чем вы мне говорите каждое утро.

И Ангелина Ивановна права. Завод УОМЗ им. Верещагина не полезное производить не будет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру