Череповецкий бизнесмен подарил детям-сиротам семиместную машину

Череповецкий предприниматель подарил центру для детей-сирот новый автомобиль. Данное транспортное средство рассчитано на 7 человек и полностью оснащено всем необходимым оборудованием для комфортного, а главное, безопасного передвижения детей.

Меценат, сделавший такой нужный для центра подарок, является главой попечительского совета учреждения. Он уже не первый год помогает детишкам и самому заведению. Сам же он скромно признается, что оказывать помощь ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, для него в радость. Предприниматель считает, что не делает ничего сверхъестественного и необычного. Подарок Центру он хотел сделать давно, но не знал, что именно нужно детям. Посоветовавшись с преподавателями учреждения, череповчанин решил подарить заведению автомобиль, который, как бизнесмен надеется, прослужит на благо обществу долгие годы.

Поблагодарила за помощь детям-сиротам и мэр города Череповца Елена Авдеева, которая отметила, что несмотря на то, что предприниматель уже не живет в городе металлургов, все равно продолжает оказывать поддержку не только ребятам, но и городу в целом. Побольше бы таких партнеров и друзей, и тогда мы будем двигаться только вперед!» — сказала Елена Авдеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру