Сыт и обут: вологжанин попытался украсть красную рыбу в носках

В областной столице работники вневедомственной охраны задержали местного жителя, который попытался украсть продукты, спрятанные в одежду. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, на пульт сотрудников поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из торговых магазинов, расположенных на территории города.

Работники службы прибыли на место происшествия и в ходе беседы с продавцами выяснили, что некий мужчина взял с полки красную рыбу, спрятал ее в мужские носки, которые также забрал со стеллажа, и направился к выходу, минуя кассу. Охранники торгового центра увидели на камерах видеонаблюдения, что мужчина совершает преступление и остановили его в тот момент, когда он попытался покинуть помещение.

Стражи правопорядка просмотрели видеозапись и установили личность нарушителя. Им оказался 34-летний вологжанин, ранее не совершавший никаких противоправных действий. В отношении злоумышленника составлен протокол о возбуждении административного дела. Санкцией за совершение данного преступления предусматривается наказание в виде выплаты штрафа или административного ареста сроком до 15 суток, либо же выполнение обязательных работ на 120 часов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру