Живой диалог: вологодские студенты обсудили проблему политических мифов, вызывающих депрессию

В областной столице состоялся форум «Диалог на равных». Порядка 200 вологодских студентов приняли участие во встрече-дискуссии, в рамках которой обсудили вопросы на тему политических мифов, вызывающих депрессию.

В качестве эксперта на мероприятия выступил кандидат философских наук, российский философ, политолог и политконсультант Олег Матвейчев. Перед обсуждением он обратился к молодым людям с приветственным словом и прочитал небольшую вводную лекцию по данной тематике.

Как отмечают организаторы, основной целью проекта является формирование умения выстраивать мысли, выступать на публике, расширение кругозора, умение анализировать и в кратчайшие сроки принимать взвешенные решение. Кроме того, необходимо показать, что Россия-страна, где каждый может добиться определенного успеха и стать активным членом различных общественных сообществ.

На этом работа не остановится. Планируется проведение и других встреч-дискуссий, направленные на обсуждение вопросов культуры, экономики, политики, образования, здравоохранения, добровольчества и информационных технологий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру