Осталась ни с чем: вологжанка лишилась товара из-за неоплаченного штрафа

В областной столице сотрудники правоохранительных органов совместно с судебными приставами провели очередную проверку предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории городского рынка. Как сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области, в ходе рейда удалось выявить несколько нарушителей и взыскать с них штрафы по задолженности.

Так, например, одна вологжанка долгое время отказывалась выплачивать штраф, тем самым накопила задолженность порядка 40 тысяч рублей. Даже после того, как сотрудники правоохранительных органов лично навестили женщину, она не пожелала исполнить свои обязанности и погасить долговые обязательства.

Тогда работники службы арестовали выставленные на продажу вещи: брюки, свитера и другую зимнюю одежку. В общей сложности они описали товар на сумму порядка 30 тысяч рублей. В ближайшее время предпринимательнице предстоит погасить задолженность. Если этого не произойдет, то все вещи передадут на реализацию, а вырученные денежные средства перечислят взыскателю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру