28-летнего череповчанина задержали за управление автомобилем под наркотиками

В Череповце сотрудники вневедомственной службы задержали мужчину, который находился под «кайфом» за рулем автомобиля. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, водитель-наркоман хотел выехать с парковки одного из центральных торговых центров города металлургов, но не смог этого сделать. Инцидент произошел накануне, 3 декабря, около 8 часов вечера.

Стражи правопорядка приехали на место происшествия по звонку местного жителя, который рассказал о том, что на парковке стоит иномарка. Водитель в ней совершает странные хаотичные движения, тем самым создает аварийные ситуации и пугает окружающих.

Бойцам вневедомственной охраны удалось остановить машину. Оказалось, что за рулем находился молодой человек, у которого были обнаружены признаки наркотического опьянения. Сотрудники установили личность нарушителя. Выяснилось, что ранее его уже судили по статье «228 УК РФ». 28-летнего молодого человека задержали и передали сотрудникам ДПС для дальнейшего выяснения обстоятельств. По данному факту проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру