В Череповце воспитанники детских садов признаются в любви своим отцам

В череповецких детских садах проходит конкурс «Мой папа — лучший!». Воспитанники дошкольных организаций подготовили 26 видеороликов и презентаций, которые посвятили самым сильным, смелым  и родным мужчинам, тем, кто носит гордое имя «папа».  Мероприятие стартовало в минувшую пятницу, 1 декабря. Завершится соревнование сегодня, 3 декабря очным голосованием работ в социальных сетях. Всего планируется определить 8 победителей.

Как рассказывают организаторы конкурса, кто- то из ребят подготовил интересные презентации, а некоторые создали целые фильмы, посвященные папам. По тематике работы тоже отличаются: кто-то готовит ужин для мамы, занимается спортом, а кто-то путешествует.

В рамках проекта дети с родителями примут участие в викторине «Моя Родина — Россия», спортивных испытаниях и конкурсе «Очумелые ручки». Основной целью данного мероприятия является укрепление роли отца в семье, возможность сделать отношения между ребенком и родителем еще ближе.

Отметим, что финал конкурса состоится 8 декабря. Все участники получат памятные призы и грамоты, а победители- дипломы и ценные подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру