Подрядная организация посыпала дороги и тротуары специальными реагентами

В областной столице продолжаются работы по уборке города от снега. Все коммунальные службы и управляющие компании задействованы в этом процессе. Участие в очистке территорий принимает и компания «Магистраль».

Главный инженер организации Алексей Широпаев рассказал, что на этот раз учреждение готово на 100% к выпадению снежных осадков. «На данный момент уборка города проходит в штатном режиме, больших снегопадов нет, поэтому никаких проблем не возникает. Мы убрали весь снег с проезжих частей, а также тротуаров. Кроме того, все дороги и пешеходные зоны впервые в этом году посыпали специальными реагентами: солью и песком»,- прокомментировал Алексей Анатольевич.

Отметим, что несмотря на ежедневную проверку сотрудников административно-технического отдела, больших замечаний по работе компании не выявлено, они имеют лишь локальный характер. Все замечания устраняются в кратчайшие сроки.

На улицах города работает порядка 100 единиц техники. Оборудование, которое вышло из строя, тут же ремонтируется и снова встает в строй на борьбу со снегом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру