В Вологде ветераны провели показ коллекции осень-зима-2017

Инициаторами «Модного приговора» стали участники кружка «Сама себе кутюрье», который проходит в центре «Забота». Усовершенствованные наряды, сшитые с любовью, продемонстрировали свыше 30 человек. Гости мероприятия провели «мастер-класс» по стилю и макияжу.

К модному показу посетители «Заботы» начали готовиться еще с лета. Пенсионеры за все время работы кружка научились многим вещам, в том числе рисованию по тканям.

Кроме того, Ветераны пообщались и с участницей телевизионного проекта «Модный приговор» – художником Надеждой Бабкиной.

Напомним, что в «Заботе» жизнь всегда бьет ключом. Представители старшего поколения постоянно развиваются и активно участвуют в жизни города. Так, совсем недавно прошел конкурс «Пенсионер года», что стало значимым событием в жизни центра.

«Прошло все хорошо, организованно, на звание «Пенсионер года» кандидаты были очень достойные. Никто не ожидал, что они все разнопланово творческие. Когда было творческое задание, получился целый концерт. Пенсионерам не важно, получили они первое место или нет, важно другое – что они стояли на сцене, им аплодировали. Но ничего бы не было без наших социальных партнеров», - прокомментировала директор центра «Забота» Людмила Кундина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру