Вологодскую «резню бензопилой» увидят на федеральном канале

В ближайшее воскресенье, 15 октября, героем программы «Я могу!» на одном из федеральных каналов России станет тренер-демонстратор компании Хускварна  Владимир Богданов. Его задачей было – за пять минут выпилить неразрывную цепь из трех звеньев бензопилой Husqvarna 555, превысив свой  же рекорд.

Участники нового шоу - обладатели невероятной памяти и скорости мышления, сверхчеловеческой выносливости и выдержки, богатырской силы и ловкости, уникального бесстрашия и упорства, необъяснимой интуиции и талантов — однажды сказали себе: «Я могу!».

Их никто не судит и не оценивает, они ни с кем не соревнуются и не побеждают за счет осечек конкурентов. Их соперники — они сами: на глазах у телезрителей они должны побить свой личный рекорд.

На сцене в распоряжении участника есть только его необычные способности и несколько минут, чтобы доказать, что нет ничего невозможного. Если участник сможет превзойти себя, он получит денежный приз. Шоу ведет Леонид Якубович.

Владимир – уроженец Вытегорского района и всегда находит возможность приехать на родину, поделиться своим уникальным опытом с молодежью и продемонстрировать свое мастерство владения бензопилой.

Роман Марков, начальник Департамента лесного комплекса: «Вологжане имели возможность неоднократно видеть профессиональные выступления Владимира Богданова на областных Чемпионатах среди вальщиков леса. Владимир всегда является «гвоздем» программы для зрителей, а компания Хускварна - традиционный партнер Вологодской области в деле популяризации современных лесных профессий и современного оборудования и защиты для лесорубов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру