Олег Кувшинников поздравил Андрея Травникова с назначением на новую должность

В одной из социальных сетей Губернатор Вологодской области прокомментировал назначение Андрея Травникова на должность временно исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области.

«Поздравляю Андрея Травникова с назначением на должность врио губернатора Новосибирской области! Я знаю Андрея Александровича Травникова уже больше пятнадцати лет и рад, что люди из моей команды добиваются высоких профессиональны успехов. Ранее на должность Председателя ЗСО был избран заместитель Губернатора Андрей Луценко, а до этого на пост генерального директора компании «Северсталь» был назначен Александр Шевелев, который также работал моим первым заместителем.
 Я могу охарактеризовать Андрея Александровича как современного и компетентного руководителя, который прошел все ступени профессионального роста в системе муниципальной и государственной службы: от работы на крупном промышленном предприятии – компании «Северсталь», мэрии города Череповца и Правительства Вологодской области до Представительства Президента в Северо-Западном федеральном округе. Поэтому я убежден, что он сумеет применить свои опыт и знания для работы в качестве главы Новосибирской области и оправдать доверие главы государства», - подытожил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру