Российские компании встретятся на выставке развлечений в Москве

C 11 по 13 октября в Москве пройдет XI Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2017».

На ВДНХ будут представлены практически все направления индустрии, а среди экспонатов – водные аттракционы, фонтаны, оборудование для аквапарков, 3D/4D/5D-кинотеатры и стереоконтент, интерактивные игры, лазертаги, пейнтбол, электро- и веломобили, оборудование для боулинга и бильярда, скалодромы, веревочные парки, организации общественного питания и многое другое. Выставочные экспонаты можно будет протестировать или приобрести.

В рамках форума пройдут семинары и бизнес-тренинги от ведущих экспертов. Участники обсудят проблемы современной индустрии развлечений: безопасность и обслуживание детских игровых и спортивных площадок, новые условия работы при переходе на онлайн-кассы, обязательная сертификация и декларирование аттракционов.

Планированием работы на следующий сезон займутся около 3 тысяч человек: столько человек ежегодно посещают выставку. К участию приглашаются владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, индивидуальные предприниматели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру