Компания «Магистраль» сдает объекты согласно намеченным планам работ

По состоянию на прошлый понедельник рабочие компании полностью закончили ремонтно-строительные работы крупного объекта - площади Чайковского. Ему было уделено достаточно много времени, в качестве окончательных работ там были установлены специальные скамейки. Официальной сдачи общественного пространства пока не было.

Что касается ремонта дворовых территорий, то, по словам директора компании «Магистраль» Павла Волкова, на данный момент закончены работы в 14 дворах, все еще продолжают выполняться плановые ремонты в по нескольким адресам, например на Новгородской, 23, Новгородской, 25, Новгородской, 25а, Ярославской, 30. Степень готовности оставшихся придомовых территорий составляет примерно 80-85 процентов. На вопрос о сроках их сдачи Павел Волков ответил, что оставшиеся дворы планируется закончить к 10 октября.

«Одновременно делаем парковку для Департамента городского хозяйства по улице Чехова, за магазином "Барс", возле вологодского оптико-механического завода. Планируем скоро закончить ее. На той неделе мы начали объект, подготовка под асфальт уже сделана, бордюры установлены, осталось только заасфальтировать. Может даже за выходные и заасфальтируем», - поделился планами и результатами деятельности своей команды Павел Волков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру