Отряд из ВоГУ стал лучшим в студенческой стройке «САМПО»

В течение двух месяцев лета 130 бойцов студенческих строительных отрядов из Карелии, Удмуртии, Коми, Петербурга, Пермского и Алтайского краев, Вологодской и Архангельской области в числе 10 отрядов страны принимали участие в студенческой стройке «САМПО». И вологжане из отряда «Триумф» стали лучшими. Они признаны «ударниками труда» за самые высокие производственные показатели. За отличные результаты лучшим назван и командир отряда Игорь Попов.

Студенты помогали возводить Президентское кадетское училище. Отряд выполнял разноплановые строительные работы: штукатурно-малярные, гидроизоляционные, укладку плитки, установку гипсокартоновых стен и многое другое.

«По словам Игоря Попова, главным является отрядный дух, ведь благодаря сплоченной работе ребят отряд «Триумф» из 15 бойцов побеждал не только в производственном рейтинге, но и получал призы в творческих и спортивных соревнованиях.

Ребятам присвоили первое место, на закрытии стройки отряду вручили самую почетную награду - победное знамя. Теперь вологодский студенческий  отряд возвращается домой. Президентское кадетское училище с 1 сентября уже будет встречать школьников. Сообщает Информационный портал города Вологды Вологда. РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру