«Бифилайф» от УОМЗ поможет пополнить организм витаминами и минералами

В последние годы люди все больше стали задумываться о своем внешнем виде и первостепенное внимание придают именно питанию. Вследствие неправильного употребления многих продуктов в организме возникает дисбаланс, который приводит к болям в животе. Люди, следящие за собственным состоянием здоровья, знают простой выход – регулярное употребление кисломолочного продукта «Бифилайф» от УОМЗ им. Н.В. Верещагина. В отличие от кефира или ряженки, в «Бифилайфе» содержится в несколько раз больше лечебных бифидобактерий, насыщающие пищеварительный тракт, помимо этого он обогащен ценными витаминами и жирами, которые обеспечивают не только питательный потенциал, но и уникальный вкус напитка.

Так, все, кто следит за фигурой, могут выпивать на ночь стакан «Бифилайфа» 2, 5 % жирности и быть спокойными не только за состояние своего кишечника, но и за внешний вид. Однако УОМЗ им. Н. В. Верещагина позаботился и о тех, кто любит сладкий привкус после употребления кисломолочного продукта, потому «сладкоежки» или просто желающие разнообразить рацион питания, могут попробовать биопродукт кисломолочный «Бифилайф» фруктово-ягодный со вкусом черники 2, 3 % жирности. Он не менее полезен, ведь ни для кого не секрет, сколько в себе содержит витаминов такая ягода, как черника.

При умеренном потреблении этого кисломолочного продукта Вы заметите, как микрофлора кишечника равномерно улучшается, деятельность желудочно-кишечного тракта нормализуется, а настроение улучшается, поскольку нежный молочный вкус «Бифилайфа» способствует выработке гормона счастья – серотонина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру