ФосАгро, Ростсельмаш, АгроГард и Институт Питания проведут агротехническую полевую конференцию

Группа «ФосАгро» и компания «Ростсельмаш» совместно с Международным Институтом Питания Растений (IPNI) 8 сентября 2017г. Проводят первую агротехническую полевую конференцию на базе современного хозяйства агрохолдинга «АгроГард».

В рамках полевой конференции эксперты компаний-организаторов, а также признанные российские и зарубежные ученые в области сельского хозяйства, питания растений и животных сделают доклады по следующим тематикам:

-         Эффективная система питания растений для получения высокого урожая;

-   Усвояемость питательных элементов в зависимости от способов применения и формы минеральных удобрений;

-       Новые марки комплексных удобрений с содержанием серы, результаты практических опытов применения серосодержащих минеральных удобрений;

-         Концепция 4П (четырех правил применения удобрений): выбор оптимальных форм, доз, сроков и способов внесения удобрения для конкретной системы земледелия;

-         Практический опыт применения ЖКУ на посевах озимой пшеницы, подсолнечника и кукурузы, результаты тестирований на базе «Агрогард»

-         Инновационные способы обработки почвы;

-         Кормовые фосфаты, кормовой карбамид.

Также будет представлена высокоэффективная агротехника Ростсельмаш (зерноуборочные комбайны, тракторы и почвообрабатывающая техника, опрыскиватели, аппликаторы-растениепитатели и прочая сельскохозяйственная техника), участники мероприятия получат возможность увидеть её в работе.

Откроет полевую конференцию президент IPNI, Терри Робертс:

«Я рад возможности участвовать в подобном мероприятии вместе с нашими партнёрами: здесь собираются настоящие профессионалы и энтузиасты своей работы, те, кто ищет лучшие комплексные решения и новые технологии для безопасного и эффективного земледелия. Наша работа направлена на содействие устойчивому развитию сельского хозяйства, и мы рады поделиться её результатами с теми, для кого это действительно важно».

Совместная полевая конференция Группы «ФосАгро» и компании «Ростсельмаш» станет площадкой для получения самой актуальной научной и практической информации по растениеводству и кормлению животных, обмена опытом и делового общения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру