Поздравление Губернатора ко Дню строителя

   Уважаемые работники строительного комплекса Вологодской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу.

В строительном комплексе работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе.

Нынешнее поколение вологодских строителей вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач.

Сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надежную работу строительного комплекса области, активно участвуете в реализации социальных программ.

Уверен, что благодаря вашему мастерству и профессиональной ответственности нам удастся надежно закрепить достигнутое и добиться новых успехов.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам стройкомплекса области, людям, которые восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию Вологодской области, сохранили производственный потенциал и передали молодежи лучшие профессиональные традиции.

Дорогие строители! Впереди еще много работы, требующей от всех нас высокого профессионализма и грамотного подхода к решению поставленных задач.

Желаю всем работникам строительной отрасли Вологодской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нужном и благородном деле!

Губернатор Вологодской области                            О.А. Кувшинников

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру