Вчера в Правительстве Вологодской области награждали работников торговли

Вчера в здании Правительства Вологодской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника торговли. Напомним, этот праздник отмечается с 1966 года. В этом году он выпадает на 22 июля.

Среди участников праздничного мероприятия были: руководители торговых сетей, предприятий, кооперативов, стажисты и работники торговой отрасли. Лучшим вручили грамоты, благодарности и ценные подарки, более 150 человек были отмечены знаками отличия Министерства промышленности и торговли, а также наградами Губернатора и Департамента экономразвития области.

Работников отрасли торговли официально поздравил первый заместитель Губернатора, председатель Правительства Вологодской области Антон Кольцов.

Депутат ЗСО Марина Денисова поделилась на своей странице в инстаграм впечатлениями о заседании в честь профессионального праздника представителей сферы торговли: «Торжественное собрание в честь грядущего празднования Дня Торговли прошло в Вологде. Какие замечательные люди из всех районов Вологодской области приехали на праздник! Представители больших и малых торговых точек, руководители и простые продавцы и, конечно, ветераны торговли получили заслуженные награды. В Вологодской области в торговле трудится каждый шестой из работающего населения! Спасибо вам, уважаемые труженики, за вашу заботу о нас-покупателях и потребителях! Всех-с Днем Торговли!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру