ООО «Магистраль» работает в режиме усиления

Заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента городского хозяйства Администрации города рассказал коротко о том, какими работами на этой неделе занимались рабочие бригады ООО «Магистраль».

Что касается дорожных работ, то улица Чехова практически подготовлена для асфальтировки -  в настоящее время укладывается выравнивающий слой. Фрезерование производилось также по дорогам на улице Зосимовской, выравнивающий слой уже выложен. Но здесь сотрудники «Магистрали» еще осуществляли ремонт колодцев. Таким образом, со вторника по этой улице рабочие должны приступить к укладке верхнего слоя покрытия на проезжей части.

По ремонту площади Чайковского - здесь основание уже подготовлено, начались работы по укладке брусчатки.

«Что касается дворов, то сейчас в работе находятся дворы: Ярославская 40а, 24, 13, Псковская 8а. На Псковской 8а работали в субботу по укладке асфальта. По остальным дворам по Ярославской идет подготовка основания для асфальтировки: устройство бордюрных камней, оснований.. песок, щебень, всё как полагается, устройство тротуаров. Задача поставлена на усиление вообще: пока строительный сезон идет - по максимуму сжать график. Если касаться дворов, то это конечно, работы в основном в дневное время, а дороги - в ночное, из-за движения транспорта", - отметил Антон Мусихин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру