На 26 – 27 октября в Вологде запланировано проведение молочного форума

Такое решение приняли на рабочем совещании под председательством заместителя Губернатора области Михаила Глазкова. Организаторами стали Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.

На форум будут приглашены представители Министерства сельского хозяйства, ведущие ученые молочной отрасли, работники отраслевых союзов, руководители и специалисты молокоперерабатывающих предприятий России и зарубежных стран.

«УОМЗ примет непосредственное участие в этом мероприятии. Генеральный директор УОМЗ Молотов Сергей Владимирович является участником организационного комитета. На данный момент мы принимали участие только в одном совещании в рамках форума, он еще находится на стадии разработки, и пока что неизвестны участники, программа. Но если будет необходимо учебно - опытный завод примет на своей площадке гостей форума, покажет предприятие, даст продегустировать свою продукцию, которую мы вырабатываем, тщательно соблюдая все санитарные нормы», - рассказала Екатерина Ожиганова, заместитель директора УОМЗ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру