Волонтер полуфинала Германия – Мексика

Выпускница средней школы № 1 города Никольска Елена Ципилева представляет Вологодскую область в качестве волонтера на Кубке Конфедераций FIFA 2017.

Наша землячка помогала обслуживать матчи, проходящие на сочинском стадионе «Фишт»: Австралия - Германия, Мексика - Новая Зеландия, Германия - Камерун. 29 июня никольчанка будет работать на полуфинальной игре Германия – Мексика.

«Идея попробовать свои силы пришла 1 июня 2016 года - в день старта кампании по набору волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Я подала заявку и написала резюме. Через два месяца получила счастливое письмо о прохождении в следующий этап отбора, где мне удалось успешно сдать логистику - проверка навыков вербальной и числовой коммуникации и пройти психологический тест из 250 вопросов. Затем я сдала международный тест на знания английского языка и прошла аудирование. В январе 2017 года мне позвонили и пригласили пройти англо-русское собеседование, где оценивались такие компетенции, как стрессоустойчивость, мотивация, умение общаться, лидерство и работа в команде», - рассказывает Лена Ципилева журналистам газеты «Авангард» Никольского района. Сообщает Правительство Вологодской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру