Празднование Дня города не прекращалось все выходные

В воскресенье, 25-го июня праздничные мероприятия, посвященные юбилею города, продолжились. Пускай они были не такими масштабными, как общегородские субботние гуляния, но были не менее интересны.

Днем начались праздничные мероприятия на стадионе «Локомотив». Здесь жители и гости Вологды могли увидеть целый калейдоскоп ярких событий. Состоялся общегородской пикник, где были представлены самые разнообразные блюда, и показано увлекательное барменское шоу. Также на сцене для маленьких вологжан был устроен детский праздник, на нем выступили творческие коллективы города. Ребятишек развлекали большие куклы. Также в рамках празднования дня города прошел заезд упряжек хаски и малламутов. А после него все желающие могли пообщаться с собачками и даже погладить их.

Вечером был запланирован первый вологодский фестиваль воздухоплавания. Но, к сожалению, наличие сильного ветра внесло свои коррективы. Подняться смог только один воздушный шар, и то с опозданием на час.

В целом и горожане, и гости города очень довольны тем, как прошел юбилейный День города. Особенно гости, некоторые из них были в восторге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру