Без сметаны никуда

«Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно», - говорил кот Матроскин из мультфильма «Трое из Простоквашино». И верно, в наше время без молочных продуктов жить если и возможно, то бесполезно. Молоко и молочные продукты имеют огромный запас витаминов, о которых знают даже дети.

При активном производстве молочных продуктов с участием новых современных технологий, мы имеем риск приобрести продукт, изготовленный на основе вкусовых добавок, с мизерным составом молочных продуктов или вовсе их аналогов. Вологодский завод УОМЗ им. Верещагина славится своей молочной продукцией не только у себя на Родине, но и далеко за пределами. Да и как не полюбить вологодские продукты? Особенно сметану.

Густая белая консистенция. Жирность от 15 до 25 % - на любого покупателя. Кстати, любительницам салатов на заметку: если сомневаетесь в том, что калорийнее для заправки: сметана, майонез или растительное масло, то знайте, что менее калорийна – сметана. Хотя растительное масло и полезно (в отличие от майонеза), все-таки сметана – фаворит, совмещает сытность с низкой калорийностью.

Плюсом ко всему является то, что сметана от УОМЗ им.Верещагина изготавливается в соответствии с ГОСТом и производится из экологически-чистых продуктов Вологодчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру