Россия начинается с родного края

Россия начинается с родного края

12 июня Тотьма как и вся наша большая страна отмечает День России. Что для каждого из нас кроется в этом великом слове - Россия? Не секрет, что для многих Россия начинается с малой родины. Тотьма - как отражение страны - частичка души каждого из нас.

Празднование Дня России в Тотьме традиционно сопровождается не только словом, но и делом. В этот день мы чевствуем представителей пищевой промышленности Тотемского района - двигателей нашей экономики. Их сегодняшнее благополучие - это залог успеха Тотемского района завтра.

12 июня приглашаем всех жителей и гостей Тотемского района посетить праздничную программу к Дню России и выставку-ярмарку "Настоящий тотемский продукт". Мероприятия пройдут на городской площади Тотьмы (Торговая площадь).

Желаете услышать самые яркие музыкальные композиции о России от исполнителей Тотемского района? Хотите познакомиться с новинками производства Тотемского маслозавода, Тотемского хлебокомбината, Тотемского перерабатывающего завода и Тотемского райпо? Давно планировали узнать, какова на вкус "тотемская сладость"?

В программе праздника: работа торговых рядов от местных производителей; детская дегустация “Тотемская сладость”; конкурс среди предприятий района “Вкусная визитка”, конкурс среди ремесленников “Тотемский сувенир”, подведение итогов конкурса на лучшее изображение чёрной лисицы - символа Тотьмы. Гвоздем программы станет детская игровая программа от развлекательного центра "ЕРАЛАШ" (Вологда) с участием аниматоров и дегустацией настоящего вологодского мороженого! Детская игровая программа такого формата - только один раз и только в Тотьме - в течение 2 часов. Начало торговли - в 10.00, праздничной программы - в 11.00. Сообщает пресс-служба Администрации Тотемского муниципального района.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру