Руководство компании «ФосАгро» отмечено Благодарностью Правительства Российской Федерации

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил благодарность Правительства России руководителям компании «ФосАгро» за достигнутые ими "трудовые успехи и активную общественную деятельность". Об этом сообщается в распоряжении Председателя Правительства РФ на сайте Правительства РФ.

Благодарность объявлена председателю правления, генеральному директору «ФосАгро» Андрею Андреевичу Гурьеву и заместителю председателя совета директоров «ФосАгро» Андрею Григорьевичу Гурьеву.

Заместитель председателя Совета директоров ПАО «ФосАгро» Андрей Г. Гурьев в этой связи отметил: «Мы очень рады и горды тем, что деятельность компании «ФосАгро» отмечена на столь высоком уровне. Для всего многотысячного коллектива компании это свидетельство правильности выбранного курса на модернизацию производства и увеличение производительности труда за счет внедрения лучших мировых практик и технологий, на активное участие в развитии социальной сферы городов и регионов присутствия Компании. Благодарность Правительства Российской Федерации – это импульс для дальнейшей эффективной работы на благо нашего Отечества».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру