Определились победители квеста "Чистые игры" в Вологде

29 апреля, в рамках общегородского субботника, состоялся финал экологического квеста «Чистые игры». Принять участие в мероприятие могли все желающие вологжане, для этого нужно было зарегистрироваться на сайте проекта командой и выполнять задания организаторов.

В субботу в парке Мира в финале экологической игры отправились на поиски мусора более 200 студентов и школьников, а также коллективы организаций. Игровой азарт настолько охватил всех, кто принял участие в игре, что общее количество собранного мусора превысило одну тонну. Даже, несмотря на то, что погода подвела, и на улицах было очень холодно и сыро, большинство команд, а именно, 25, соревновались за победу. Прибыл на финал и разработчик квеста, петербуржец Дмитрий Иоффе. По мнению автора, организация квеста в Вологде прошла на высоком уровне, что может служить примером для других областей России.

Участников столь полезной для города игры поддерживал Мэр Вологды. О своих впечатлениях Андрей Травников сообщил на своей официальной странице в соцсети. По мнению мэра, у участников была отличная возможность принести пользу родному городу, а заодно и поиграть. По результатам игры победителями «Чистых игр» стала команда студентов МГЮА, сообщает администрация Вологды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру