Предпринимателей Череповца научат выигрывать тендеры «ФосАгро»

О том, как пройти регистрацию, правильно искать заказы, участвовать в тендерах 7 предприятий, входящих в группу «ФосАгро», предпринимателям расскажут специалисты отдела закупок компании. Первый практикум пройдет 14 апреля.

«Это совершенно новый формат личного общения крупных игроков рынка и малого бизнеса, – рассказывает Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. – Такую практику мы уже апробировали с компанией «Северсталь». Подобные встречи доказали свою полезность, ведь бизнес получает возможность узнать все детали тендерной деятельности промгигантов».

На встрече специалисты «ФосАгро» проведут обучение на электронной торговой площадке компании. Как утверждают специалисты Агентства Городского Развития, подобное обучение будет полезно как потенциальным поставщикам, так уже и действующим партнерам компании.

«В регионе присутствия Компания строит свою работу с учетом интересов окружающего сообщества, – отметил директор управляющей организации АО «ФосАгро-Череповец» по Череповецкому комплексу Андрей Черепанов. – Примером может служить привлечение к участию в деятельности «ФосАгро-Череповец» местных предприятий малого и среднего бизнеса. Наше предприятие динамично развивается, и обоюдная заинтересованность в сотрудничестве растет. Надеюсь, практикум позволить облегчить нашей компании работу с малыми и средними предприятиями Вологодской области – потенциальными поставщиками товаров и услуг для нашего предприятия. Уверен, что развитие нашего взаимодействия откроет новые перспективы для экономики региона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру