Продукция от УОМЗ им. Верещагина заслуженно пользуется спросом и любовью покупателей

Весна - прекрасная пора для большинства, и тяжелое время для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Именно после окончания зимы обостряются все болезни, особенно связанные с желудочно-кишечным трактом. По большей части, это происходит потому, что употребляемая пища в зимний период, очень скудна на витамины. «Масла в огонь» добавляет и постоянно меняющееся атмосферное давление.

Предотвратить некоторые обострения вам может помочь не так давно появившийся на рынке продукт - бифилайф. Он сможет принести вашему организму настоящую пользу. Кефир и другие кисломолочные продукты обладают всего одним или двумя видами полезных бифидобактерий, что может привести к обратному действию - нарушению баланса микрофлоры. В желудке человека находиться около 5 разновидностей полезных бактерий, которые и присутствуют в составе бифилайфа.

По словам Екатерины Ожигановой, заместителя генерального директора по качеству УОМЗ им. Верещагина, этот уникальный продукт поможет нормализовать микрофлору, ускорить процесс выздоровления при кишечных и вирусных заболеваниях, восстановить ослабший иммунитет, наладить углеводно-жировой обмен. В состав бифилайфа входят минералы, такие как кальций, железо, магний, калий. Он полезен как взрослым, так и детям с 3-х лет. Всего один стакан такого молочного продукта даст вам чувство сытости надолго. На прилавках отечественных магазинов можно увидеть большой ассортимент этого продукта: с различными вкусовыми добавками и степенью жирности. По признанию большинства покупателей, свои предпочтения в выборе бифилайфа они отдают продукту, производимому на нашем, вологодском учебно-опытном заводе им. Верещагина. «Секрет этого продукта прост. Все дело в натуральности. Ведь кого-кого, а покупателя не обманешь. Рука тянется только к родному», - рассказала нам Ольга, покупатель, которая предпочитает продукцию от УОМЗ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру