Вологжанок поздравляют с Международным женским днем

 

8-ого марта женщины получают комплименты, подарки и теплые слова.

В этот весенний праздник сильный пол поздравляет прекрасных дам. Женщины распускаются, как первые весенние цветы, и преображаются от теплых ласковых слов и приятных сюрпризов. Мы собрали поздравления от разных мужчин, которых объединяет одно - сделать этот праздничный день самым ярким, запоминающимся и счастливым для женщины.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Восьмое марта – замечательный весенний праздник и прекрасный повод ещё раз выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за терпение и заботу.

Милые женщины, от всей души желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и забота близких.

Губернатор Вологодской области, Олег Кувшинников.

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днем.

Символично, что этот праздник приходится на начало весны. Мир не устает восхищаться рождением новой природы, так же и мы, мужчины, не устаем восторгаться женщиной, которая дает жизнь, окружает нас теплом, заботой и любовью.

Пусть этот чудесный день подарит Вам радость, а солнце в Вашем окне ярко светит сквозь любые облака.

Крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия, мира и согласия Вам и Вашим близким.

Мэр города Вологды Андрей Травников

Дорогие, любимые, незаменимые и неповторимые наши женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю, чтобы у вас было всегда прекрасное настроение, чтобы вы любили и были любимы, чтобы все родные были здоровы. Вы  служите стимулом для нас мужчин, чтобы преодолевать новые вершины и двигаться вперед, и помните - все наши поступки для вас и ради вас!

Сергей Воропанов, первый заместитель Мэра города.

Вологжаночки, наши любимые!

Поздравляем вас с женским праздником, желаем вам здоровья, любви, семейного счастья, материального благополучия и таких друзей, как группа "Сборная Союза", потому что у нас 8 марта каждый день!

Знаменитая вологодская группа «Сборная Союза».

С праздником весны! Желаю прекрасным дамам счастья, любви и долголетия. Сиять не только в этот праздник, но и 365 дней в году. И чтобы каждый мужчина заметил, что вы не только красивые, но и умные.

Поздравил свою жену, с  которой он уже  больше 40-ка лет вместе, дочку и внучек,  а так же всех женщин с наступающим праздником вологодский пенсионер, Владимир Борисович.

Поздравляю с днём рождения и 8 марта, мою любимую бабушку Надежду Ивановну! Здоровья, будь всегда рядом с нами! Ты красивая и умная, счастья тебе! Твой внук Миша 8 лет

Дорогие вологжанки!

Поздравляю вас с чудесным праздником - Международным женским днем 8 Марта.

Началась Весна! Пробуждается природа от зимней спячки. А если цифру 8 расположить горизонтально, то получится знак бесконечности. Желаю вам бесконечной Любви, бесконечной Радости, Здоровья, Счастья! Пусть светлое весеннее настроение никогда не покидает вас. Добра и света вам и вашим близким!

Присоединился к поздравлениям художественный руководитель Вологодского театра для детей и молодежи, Народный артист России Борис Гранатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру