Что тебе подарить, человек мой дорогой?..

Какие неожиданные подарки дарят вологжанкам их любимые мужчины на 8-е марта

Каждый год почти все женщины получают примерно одинаковый набор подарков: цветы, конфеты, украшения… В преддверие 8-го марта наша редакция решила узнать, какие самые необычные подарки в этот день получали представительницы прекрасного пола.

Какие неожиданные подарки дарят вологжанкам их любимые мужчины на 8-е марта

 «Однажды на международный женский день мой муж преподнес мне очень неожиданный подарок - прогулку на воздушном шаре. Я с самого раннего детства мечтала полетать, и супруг осуществил мое желание. Как только немного потеплело, мы вместе с ним отправились в полет на воздушном шаре. Впечатления, которые мы оба получили, проплывая на огромной высоте над нашим городом, окрестными полями, лесами, серебристой лентой реки, просто не передать словами. А воспоминания и фото этого дня навсегда остались с нами», Алена, 37 лет.

«Самый странный подарок на 8-ое марта сделал мне мой хороший друг. В красочной подарочной коробке утром праздничного дня он принес мне пять больших и упитанных мадагаскарских тараканов. Вот такого подарка я точно не могла ожидать», - Наталья, 24 года.

 «Мой молодой человек в прошлое восьмое марта сделал меня самым счастливым человеком. Он подарил мне билет на концерт моей любимой рок-группы в Питер.  Я просто визжала от восторга, когда получила заветный сюрприз», - Алиса, 20 лет.

 «Мой сын очень талантливый парень, но я совсем не ожидала, что восьмого марта он преподнесет мне стихи собственного сочинения. Когда я прочитала его творчество на работе, никто не поверил, что 13-летний мальчик может написать такой трогательное и красивое стихотворение», - Татьяна, 46 лет.

«Я всегда была ужасной мерзлячкой, и мои родители на очередное 8-ое марта подарили мягкие уютные тапочки с подогревом. Они до сих пор греют меня в холодные зимние вечера», - Мария, 25 лет.

«А мой дорогой супруг как-то подарил мне крем от морщин, и его совсем не смутил тот факт, что мне на тот момент исполнилось всего 20 лет. Но я была все равно ему благодарна, потому что любимый человек просто хотел меня порадовать, а так как много работал и торопился домой, не обратил внимания на упаковку», - Юлия, 30 лет.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 7 марта 2017

Заголовок в газете: Удиви любимую

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру