В Департаменте сельского хозяйства проводится проверка

В помещениях Департамента сельского хозяйства Вологодской области проводятся следственные мероприятия. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поручил своему заместителю Михаилу Глазкову, оказывать полное содействие следствию.

Напомним, 27 февраля Прокуратура Вологодской области опубликовала данные об открытых уголовных делах в отношении Анны Беляевской, исполняющей обязанности начальника Департамента сельского хозяйства Вологодской области, гендиректора ООО «Вологодская ягода» и председателя правления кредитной организации НКО «КредитАльянс». О крупном коррупционном скандале в регионе немедленно был проинформирован Губернатор области.

Во что сообщил «МК» заместитель Губернатора Михаил Глазков, курирующий блок по сельскому хозяйству.

«Кроме того, что официально разместили органы правопорядка на своих сайтах, у меня другой информации нет. Я подтверждаю, что проводятся следственные действия в помещении Департамента сельского хозяйства, ну а все остальные подробности мне неизвестны. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поручил мне содействовать следствию».

На вопрос о том, не подозревал ли чиновник о том, что происходит в Департаменте, Михаил Николаевич заметил следущее.

«Я нахожусь на должности полгода, поэтому в истории прошлых лет, к сожалению, у меня не было еще времени вникнуть, поэтому тут о подозрениях говорить, ну, не знаю, не совсем корректно будет. Нужны факты, а фактов у меня не было».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру