Вологодские активисты ОНФ подводят итоги конкурса «Снежный фронт»

 

Победители, занявшие три призовых места, будут определены путем народного голосования.

Конкурс снежных фигур в рамках всероссийской акции «Снежный фронт» объявлен вологодским региональным отделением Общероссийского народного фронта. В нем приняли участие детские сады, школы и библиотеки Вологды. Всего на конкурс поступило 130 заявок.

«Зима в этом году выдалась снежная, так что лепить фигуры было легко и весело. Нас порадовало, что участники конкурса проявили не только усердие, но еще и творческий подход, - отметила член регионального штаба Алла Климова. – Особенно впечатляет труд воспитателей и заведующих в детских садах. Такая работа с малышами требует огромных усилий, да и родителей организовать тоже непросто, но людям, которые вкладывают в свою работу душу, это удается».

Экспертное жюри, в состав которого вошли члены регионального штаба Народного фронта во главе с Аллой Климовой определили десять лучших работ, которые и вынесены на всенародное голосование в группе ОНФ в Вологодской области в социальной сети ВКонтакте.

Голосование продлится до 27 февраля и определит трех победителей конкурса «Снежный фронт». Учреждениям, занявшим призовые места, будут вручены дипломы и подарки – канцелярские товары для творческого развития малышей. Все остальные получат сертификаты участников конкурса.

Проголосовать за понравившуюся работу можно по ссылке:

https://vk.com/onf35?w=wall-137764851_147%2Fall

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру