Губернатор ответил на вопросы в Прямом эфире

Губернатор Вологодской области пообщался с общественностью. Вчера состоялась прямая линия с главой региона. Олег Кувшинников не только ответил на вопросы вологжан, но и подвел итоги областного Правительства за этот год.

Глава региона ответил на самые разные вопросы, которые затрагивали экономику, ЖКХ, здравоохранение, спорт, сельское хозяйство, образование и, конечно, культуру.

В студии собрались представители молодежных, ветеранских, трудовых организаций, а также общественники и журналисты из разных уголков области. 4 района смогли во время прямого включения пообщаться с Олегом Александровичем. Прямой эфир транслировался телеканалом «ТВ-7» в Вологде, «12 Каналом» в Череповце, а также на сайтом Губернатора и интернет - порталом 35 TV, сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.

Прямой эфир глава региона начал следующими словами: «Год назад по просьбам вологжан мы впервые провели «Прямую линию с Губернатором». Для нас это был абсолютно новый формат общения, который, на мой взгляд, полностью оправдал себя. Открытый диалог с общественностью помог решить многие злободневные проблемы. В этот раз меньше, чем за 3 недели в мой адрес поступило порядка тысячи обращений».

Также Губернатор поделился результатами области за последние пять лет. Именно 5 лет назад главой региона был избран Олег Александрович.

По словам Губернатора Вологодской области, самое важное это то, что область постепенно начала снижать экономическую монозависимость, теперь делается ставка на малый и средний бизнес. Экономическая политика приносит свои плоды. Виден рост во всех отраслях.

Темы диалога главы региона и жителей были различными: строительство детского сада в Устюжне, Великий Устюг, цены на бензин, проблема обманутых дольщиков и другие.

Все поступившие вопросы будут рассмотрены, ответы на них тоже будут подготовлены.

Также Губернатор в ходе встречи дал по 5 поручений своим заместителям.

Добавим, что узнать о них подробнее, а также следить за исполнением можно на сайте «Олег Кувшинников.ру» в разделе «Проекты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру