Состоялась встреча Председателя Совета Федерации со студентами ВоГУ

На встрече обсуждались вопросы взаимоотношений России с другими странами, также обсуждались вопросы развития образования, промышленности, экологии. Проблемы затрагивались самые насущие.

Студенты отметили, что уже возникла необходимость устанавливать дружеские связи со странами-«соседями», есть острая необходимость развивать торговые отношения. Все это поможет укрепить экономический потенциал России.

Как сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Вологодской области, Председатель Совета Федерации Юрий Воробьев поддержал данную идею.

Также студенты выступили с предложением уделять должное внимание патриотическому воспитанию. Дела должны реализовываться! Нужно привлекать молодежь, детей, взрослых, люди должны сами облагораживать свою территорию. Тогда они научаться уважать свой труд, бережно относиться к природе.

Юрий Воробьев подчеркнул, что нужно быть эффективными в простых делах: в своей работе, добром отношении друг к другу. Это первые шаги к развитию, к раскрытию своих талантов и возможностей. Дети и молодежь должны понимать, что будущее зависит только от них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру