В Вологде судебные приставы арестовали снегопогрузчик

Предприятие, специализирующееся на обработке древесины, накопило задолженность в пользу Федеральной налоговой службы более 19 миллионов рублей. В связи с этим судебные приставы арестовали снегопогрузчик, являющийся собственностью компании, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.

Как оказалось, организация прекратила свою работу, а долг так и не был погашен. Тогда сотрудники отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам потребовали от директора документы и список имущества, которые зарегистрированы на имя предприятия. В предоставленных организацией документах говорилось, что все имущество продано. Однако сотрудники отдела судебных приставов навели справки и выяснили, что в собственности предприятия находится снегопогрузчик. Его обнаружили в ангаре другой компании.

Найденный снегопогрузчик немедленно арестовали. Если предприятия в ближайшее время не погасит свою задолженность, имущество будет реализовано, а полученные средства направят в Федеральную налоговую службу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру