Житель Вытегорского района предстанет перед судом за убийство

Следственный отдел по Вытегорскому району Следственного комитета России по Вологодской области завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. 3 ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

По версии следствия, мужчина 7 февраля 2016 года убил 33-летнего жителя Вытегорского района, нанеся ему несколько ударов ножом и причинив другие физические травмы. Полученные телесные повреждения повлекли за собой смерть потерпевшего. Преступление произошло возле придорожного кафе рядом с п. Депо Вытегорского района. Его причиной стала ссора между мужчинами, перешедшая в драку.

Более того, обвиняемый нанес ножевые ранения еще одному мужчине, который пытался разнять дерущихся. С полученными травмами тот был доставлен в больницу. Следствием было собрано достаточно доказательств в рамках данного уголовного дела, чтобы отправить его в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру