Мужчину, избившего и изнасиловавшего жену, будут судить

Уголовное дело против 35-летнего жителя Чагодощенского района завершили расследовать. Он обвиняется сразу по нескольким статьям: ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и п.п. «в», «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Установлено, что в феврале текущего года мужчина сильно напился и пришёл выяснять отношения со своей супругой, с которой он не жил вместе уже несколько месяцев. Он взломал входную дверь и напал на женщину, избив её до потери сознания. После этого мужчина затащил её в туалет, привязал руки к трубе и продолжил избивать. У женщины была сломана рука. Затем он изнасиловал её, а также совершил насильственные действия сексуального характера, сообщает СКР по Вологодской области. 

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что жил они раздельно, потому что он до этого сильно избивал её. В полицию женщина об этом не сообщала.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру