"МК в Вологде" отпраздновал свой день рождения

В Вологда в Драмтеатре состоялся праздник, посвящённый 15-летию еженедельника «Московский комсомолец в Вологде. В Череповце». Нужно сразу отметить, что юбилей именно у вологодского еженедельника, сама газета «Московский комсомолец» недавно праздновала своё 95-летие, а вот издание с вологодскими новостями появилось только в 2000 году.

В честь памятной даты в Вологодском драматическом театре открылась фотовыставка под названием «Неформальный Путин». Экспозицию составили фотографии, на которых изображён наш президент, но не таким, каким мы привыкли его видеть.

В неформальной обстановке все желающие: гости, друзья, читатели «МК» поздравили руководство газеты с праздником. Так, поздравили и вручили свои подарки депутаты Законодательного собрания Вологодской области. В частности, заместитель председателя ЗСО Алексей Канаев, депутат ЗСО Марина Денисова, депутат ЗСО Виктор Вавилов и другие.

Поздравили своих коллег и коллективы других СМИ Вологодской области: ВГТРК, «Премьер», ВОИЦ, «Красный Север».

Свои поздравления в адрес редакции «МК» высказал и директор «УОМЗ» ВГМХА им. Верещагина Сергей Молотов. А Людмила Маницкая, исполнительный директор Молочного союза Россия, вручила благодарственное письмо.

К поздравлениям присоединились благотворительный фонд «Во имя добра», Вологодская епархия, Вологодский институт права и экономики. Конечно же, на праздник были приглашены герои публикаций, а также представители Вологодской областной общественной организации «Дети войны» и многие другие.

Продолжением праздника стал творческий вечер «Неформальные акценты», на котором выступили коллективы нашего города.

Нужно отметить, что все мероприятия прошли при поддержке ОАО «УОМЗ» ВГМХА им. Н.В. Верещагина».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру