Вологодские «фронтовики» приняли участие в семинаре-совещании ОНФ

В Московской области в Корпоративном университете Сбербанк завершилась работа трехдневного семинара-совещания, в котором приняли участие сопредседатели региональных штабов и руководители региональных исполкомов Общероссийского народного фронта, сообщает Вологодской отделение ОНФ.

«Основной задачей семинара стал обмен опытом по выявлению и решению социально значимых проблем в регионах, – отметила сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Вологодской области Галина Телегина. – Были обсуждены ключевые направления деятельности ОНФ, а также форматы взаимодействия региональных отделений с активистами, экспертным сообществом и контрольно-надзорными органами».

Собеседниками активистов ОНФ стали известные российские политики, чиновники и эксперты – Станислав Говорухин, Александр Бречалов, Ольга Тимофеева, Татьяна Голикова, Дмитрий Бадовский. В течение первого дня работы семинара первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин пообщался с участниками мероприятия на тему «ОНФ в общественно-политической повестке страны». Он процитировал отрывок из еще не изданной книги советника бывшего президента Франция Николя Саркози Ивана Бло, в которой автор сравнивает Владимир Путин с Шарлем де Голлем и рассуждает о роли Народного фронта в развитии демократии.

Особое внимание на семинаре уделялось обсуждению темы исполнения майских указов президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, были обсуждены планы работы «фронтовиков» на следующий год. Присутствующая на мероприятии советник президента РФ Александра Левицкая подчеркнула, что следует больше заботиться о демографической политике, повышать темпы рождаемости, а также сосредоточиться на ситуации с развитием первичного звена здравоохранения, скорой медицинской помощи, программе «Земский доктор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру