Массовые катания на ледовой дорожкестартуют на стадионе

Ледовая дорожка впервые в этом сезоне откроется для посетителей в воскресенье. Вологжан будут ждать с 14 до 21 часов. Это будут первые массовые катания в этом сезоне.

Стоимость входных билетов осталась такой же, как и в прошлом году: многодетные семьи, воспитанники детских домов и дети до 7 лет смогут покататься бесплатно, для детей с 7 до 14 лет - 100 рублей. Держателям карты «Забота» билет обойдется в 100 рублей. Для детей с 14 лет и студентов – 150, для взрослых – 200 рублей.

«В среду и в пятницу массовые катания будут проходить с 18.30 и до 21.30. В субботу – с 14.00 до 22.00, в воскресенье – с 14.00 до 21.00. Единственное, что во время проведения соревнований график будет немного меняться, но об этом мы будем сообщать заранее», – рассказал начальник Управления физической культуры и массового спорта Евгений Барандин.

Трассы стадиона «Локомотив» уже готовы принять лыжников. Спортсмены начали полноценные тренировки с 10 ноября. Трасса на стадионе «Локомотив» была подготовлена заранее. Еще осенью там выкосили траву и засыпали почву опилками, поэтому 15-ти сантиметров снега хватило, чтобы накатать лыжню.

Ежедневно на лыжню «Локомотива» выходит больше ста спортсменов, в том числе и участники городских соревнований «Лыжня здоровья».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру