УОМЗ им. Верещагина стал победителем городского этапа конкурса «Лучший страхователь» ПФ РФ

УОМЗ ВГМХА им. Верещагина стал победителем городского этапа конкурса «Лучший страхователь», который проводит Пенсионный фонд РФ, сообщает ИА «СеверИнфо». Завод занял первое место в номинации «Предприятия с численностью сотрудников от 100 до 500 человек». Лучших работодателей наградили сегодня в администрации города Вологды.

«Мы стимулируем работодателей быть добросовестными. Мы делаем так, чтобы как можно больше предприятий выходило из тени и для этого показываем лучших, демонстрируем, что можно работать так, чтобы и зарплату платить не ниже прожиточного минимума, и честно выполнять свои обязанности перед пенсионным фондом, и быть ответственным перед сотрудниками», - комментирует заместитель управляющего ПФР по Вологодской области Елена Волкова.

Всего в конкурсе выбрали победителей в трёх номинациях: предприятия, где работают до 100 человек, от 100 до 500 и выше 500. Нужно сказать, что на участие в конкурсе предприятия не подавали заявки, сами сотрудники пенсионного фонда оценивали их деятельность, опираясь на свои данные. Так что для многих победа, как и само участие, стала неожиданной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру