Пропавший мэр Йошкар-Олы до сих пор не найден

Сегодня около часа ночи в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение о безвестном исчезновении мэра города Йошкар-Олы Плотникова Павла Вячеславовича, 1977 года рождения. Она сообщила, что 17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей г. Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение не известно, сообщает УМВД Марий Эл.

На поиски ориентированы все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. Ориентировки на без вести пропавшего направлены во все территориальные отделы полиции.

К поискам пропавшего мэра Йошкар-Олы подключился Следственный комитет.  Следователи СКР проводят осмотр рабочего места и местожительства Плотникова, а также опрашивают его коллег, родственников, друзей и знакомых.

В полиции рассказали, что Плотников накануне вечером приехал к спортивному клубу на улице Строителей на принадлежащей спикеру горсобрания автомашине Lexus. Там он должен был встретиться с супругой, однако на связь не вышел, а машину нашли на стоянке пустой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру