Образовательные учреждения Вологды подключились к городской акции «Весна идет, весне дорогу!»

Завтра, 5 марта, сразу несколько школ и детских образовательных учреждений выйдут на общегородской субботник в рамках акции «Весна идет, весне дорогу!».

«Молодежь дала почин всем жителям, чтобы вышли на субботники и помогли привести город в порядок. Каждый желающий может обратиться по телефону диспетчерской службы 72-35-53. Там предоставят информацию о графике субботников и расскажут, где можно получить необходимый инвентарь», — прокомментировала начальник отдела благоустройства и озеленения Департамента градостроительства и инфраструктуры администрации города Вологды Светлана Тимофеева.

Напомним, что городская акция стартовала в Вологде 2 марта. С предложением провести серию субботников, не дожидаясь апреля, обратились к Главе города Евгению Шулепову представители Молодежного парламента. Инициативу Глава Вологды поддержал. На данный момент к акции уже подключились городские предприятия, учреждения и торговые сети. В ней также может принять участие любой желающий. Дополнительная информация по телефону: 72-35-53, сообщили в горадминистрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру