Судебные приставы проведут День открытых дверей по вопросу взыскания алиментов

5 марта 2015 года с 12.00 до 18.00 Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проведет «День открытых дверей» в Вологде, Череповце и всех районах области. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню и будет посвящено вопросу взыскания алиментов.

Прием проведут высококвалифицированные специалисты аппарата Управления ФССП России по Вологодской области, начальники структурных подразделений и судебные приставы-исполнители. Всем обратившимся на прием к судебным приставам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

В этот день любой гражданин может обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства за консультацией по вопросам имеющейся задолженности и порядке ее погашения. Жители области смогут получить информацию о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, временном ограничении должника на выезд из Российской Федерации, порядке розыска должника и его имущества, обращении взыскания на имущество должника и порядке его реализации, вопросам безопасности и антикоррупционной направленности, оказании правовой помощи и другим темам, входящим в компетенцию службы.

Жителей областной столицы ждут в отделах судебных приставов по г. Вологде №1 и №2 по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 7 этаж.

В этом же режиме будет работать и call-центр. По телефону: 8 (8172) 57-16-00 граждане получат исчерпывающую информацию о наличии возбужденных в отношении них исполнительных производствах, размерах долга и способах его погашения.

Тематические Дни открытых дверей проводятся в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области регулярно и уже доказали свою эффективность. Подобные мероприятия направлены на усиление профилактической работы с гражданами, что свидетельствует о комплексном подходе ведомства к решению вопроса о возвращении взыскателям долгов, сообщили в УФССП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру